Projektpartner

Wir danken unseren Projektpartnern herzlich für die gute Zusammenarbeit!

 

Aktion-Zivilcourage https://www.aktion-zivilcourage.de/

Allianz Generalvertretung Hendrik Wirthgen und Dagmar Nikisch https://vertretung.allianz.de/hendrik.wirthgen/

Basaltus-Grundschule Stolpen https://www.grundschule-stolpen.de/

Diamonds Network https://www.diamonds-network.de/

Euroregion Elbe/Labe https://www.elbelabe.eu/

Heimatstube Wilschdorf e.V.

Jugendring Sächsische Schweiz-Osterzgebirge https://jugendring-soe.de/

Kindergarten "Kleine Weltentdecker" http://www.kindergarten-stolpen.de/

Klärtechnik Garsoffke https://www.abwasserbehandlungsanlagen.de/

Ludwig-Renn-Oberschule Stolpen https://www.oberschule-stolpen.de/

Musikschule Sächsische Schweiz e.V. https://musikschule-saechsische-schweiz.de/

Posaunenchor Dittersbach https://www.pc-dittersbach.de/

Praxis für Frauenheilkunde Carsta Beese https://frauenarztpraxis-beese.de/

Projekteschmiede www.projektschmiede.de

Pusch, Johanna und Dieter, Radebeul

Resolut Eleven GmbH & Co. KG https://www.resoluteleven.com/

Skarabäus Medienservice Thomas Kreisl https://www.kreisl.biz/

Stadt Stolpen https://www.stolpen.de/

Studio Acht https://www.studio-acht.com/

Volkshochschule Sächsische Schweiz-Osterzgebirge https://www.vhs-ssoe.de/

Zahnarztpraxis Dr. med. dent. Jana Böhmer